Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество аварий на транспорте снизилось на 2,7%

[11:42 16 января 2012 года ]

Количество аварийных событий в Украине в 2011 году, по оперативным данным, сократилось на 2,7% по сравнению с 2010 годом — до 1,277 тыс., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно сообщению Министерства инфраструктуры Украины, при этом количество погибших во время аварийных ситуаций снизилось почти в 2,2 раза — до 45 чел.

По его данным, на морском и речном транспорте количество аварийных событий сократилось на 21%, на авиационном транспорте — на 8,3%.

Кроме того, на 6,4% снизилась аварийность на железной дороге — до 766 происшествий, на железнодорожных переездах — на 20,8%, до 80.

На автомобильном транспорте общего пользования в прошлом году по вине водителей транспортных средств субъектов хозяйствования, имеющих лицензии, произошло 217 ДТП, что на 4,3% больше, чем в 2010 году. Из них по вине водителей автобусов произошло 191 ДТП, по вине водителей грузовых автомобилей при перевозке опасных грузов — девять ДТП, по вине водителей такси — 17.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.