Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин сменил одного из замов главы Фонда госимущества

[15:40 09 июня 2017 года ]

Кабинет министров уволил с должности главы Фонда госимущества Андрея Гайдуцкого по собственному желанию и назначил на эту должность Юрия Никитина, который уже занимал ее с августа 2014 года по июль 2015 года. Соответствующие распоряжения Кабинета министров №384 и №385 от 7 июня обнародованы на сайте правительства в пятницу.

А.Гайдуцкий, сын экс-заместителя главы Администрации президента (1997-2005гг) Павла Гайдуцкого, был назначен заместителем главы ФГИ по представлению Игоря Билоуса, возглавлявшего Фонд с мая 2015 года по апрель 2017 года.

После ухода И.Билоуса и.о. главы Фонда был назначен его первый заместитель Дмитрий Парфененко, уже возглавлявший Фонд в таком статусе дважды: в 2008-2010 годах и с июня 2014 года по май 2015 года.

Ю.Никитин до августа 2014 года занимал должность начальника управления по вопросам договорного менеджмента ФГИ, а после июля 2015 года руководил управлением конкурсной продажи и биржевой деятельности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.