Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин одобрил план по дерегуляции хозяйственной деятельности

[12:00 24 августа 2016 года ]

Кабмин на заседании во вторник, 23 августа, одобрил План мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности. Об этом сообщает Государственная регуляторная служба Украины, передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, утвержденный план содержит 114 мероприятий.

План предусматривает упрощение и усовершенствование условий ведения бизнеса в сфере сельского хозяйства, государственного таможенного, санитарного и ветеринарного контроля, телекоммуникаций, инфраструктуры, строительства, пожарной безопасности, медицинского обслуживания, ценового регулирования, земельных отношений и налогообложения.

Как отмечается в сообщении, ранее Министерство экономического развития и торговли обнародовало предложения к Плану мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности, утвержденного распоряжением Кабмина от 18 марта 2015 года № 357-р, а также около полугода проходило консультации по бизнес-средой.

По оценке главы Госрегуляторной службы Ксении Ляпиной, за последние два года благодаря выполнению мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности бизнес сохранил более 10 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.