Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за скандала с коррупционными закупками для ВСУ от Гринкевича ушла невеста-художница

[08:50 18 января 2024 года ]

Украинская художница Соня Морозюк заявила, что не будет выходить замуж за Романа Гринкевича, семья которого оказалась в эпицентре коррупционного скандала с закупками для нужд армии. Заявление Морозюк опубликовала в Facebook.

“Я остаюсь Соней Морозюк. Мы не будем одной семьёй. Я не возьму фамилию Гринкевич. Я не буду с человеком, предавшим мою страну. Сейчас мне противно, чувствую себя обманутой и использованной”, — пишет художница.

Напомним, ранее она уже заявляла, что её свадьба может быть отменена, если обвинения в адрес семьи её жениха окажутся правдой. Правда, пока нет решения суда, которое бы доказывало вину Гринкевичей, и юридически они считаются невиновными.

После предыдущего заявления на Морозюк обрушилась война хейта в соцсетях по поводу дорогих подарков, которые она принимала от Гринкевича: недвижимости на сотни тысяч долларов и люксовых аксессуаров — на десятки.

В этот раз художница написала, что подарки бывшего жениха продаст, а вырученные за них средства отправит на нужды ВСУ.

“От Романа я получила два подарка — кольцо и колье. Эти вещи я продам, а средства на ВСУ. Все подозрения в том, что я якобы получала ещё что-то — квартиры, машины, недвижимость — я отвергаю”, — написала художница в Facebook.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.