Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Козловский и Emily Resort перечислили 2 млн. грн. на лечение военных

[10:10 08 февраля 2024 года ]

Спортивно-оздоровительный комплекс Emily Resort и основатель ФК “Рух” Григорий Козловский перечислили 2 миллиона гривен на протезирование в Superhumans Center.

Григорий Петрович Козловский — основатель ФК ”Рух”, с первых дней войны регулярно помогает ВСУ

За эти средства получить качественную помощь в Superhumans Center смогут военные и гражданские, пострадавшие от войны.

“Война и ее последствия забирают возможность жить привычной жизнью и наслаждаться ею сполна. Emily Resort продолжает помогать нашим защитникам и всем, кто получил тяжелые травмы в результате войны и нуждаются в протезировании для полноценной жизни”, — говорится в сообщении Emily Resort.

Ультрасовременный центр реабилитации и протезирования для пострадавших от войны функционирует при поддержке Первой Леди Украины Елены Зеленской и Министра здравоохранения Виктора Ляшко.

“Мы благодарим наших Защитников и Защитниц. Вместе — мы сила! И пусть этот год станет годом Победы. Слава Украине! Героям Слава!”, — сказал львовский бизнесмен и меценат Григорий Козловский.

Ранее Григорий Козловский и Emily Resort перечислили украинским военным 4 миллиона гривен, которые были выручены от празднования Нового года в спортивно-оздоровительном комплексе.

С первого дня полномасштабной войны Григорий Петрович Козловский и созданный им Фонд помощи Украине “Рух у Майбутнє” помогают ВСУ. Всего на нужды военных в различные воинские части, на передовую “Рух у Майбутнє” перечислил уже более 100 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.