Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеонедр выдала Зиновию Козовицкому разрешения на разработку двух площадей

[11:50 12 января 2018 года ]

Государственная служба геологии и недр выдала ООО “Захиднадрасервис” специальные разрешения на разработку месторождений Мостыще-Креховской площади во Львовской и Ивано-Франковской областях, а также — Гавриловской площади в Ивано-Франковской области. Об этом говорится в приказе Госгеонедр №08 от 9 января 2018 г., передает enkorr.

Разрешения выданы с целью геологического изучения нефте- и газоносных недр, в том числе опытно-промышленной разработки месторождений, с последующей добычей нефти, газа и конденсата.

Разрешения выданы на 20 лет.

Как сообщалось, в октябре 2017 г. “Захиднадрасервис” ввело в эксплуатацию Быстрицкое газовое месторождение вблизи с. Городковка Дрогобычского района Львовской области. Общий объем инвестиций в его запуск оценивается в 95 млн грн. Компания приобрела разрешение на разработку данного участка в марте 2016 г. за 2,321 млн грн.

По результатам 2016 г. “Захиднадрасервис” вошла число крупнейших газодобывающих компаний страны с объемом добычи 14,672 млн куб. м. Всего в 2016 г. добыча природного газа в Украине достигла 19,9 млрд куб. м.

В январе-октябре 2017 г. “Захиднадрасервис” сократила объем добычи по сравнению с соответствующим периодом 2016 г. на 79,7% — до 2,73 млн куб. м.

ООО “Захиднадрасервис” владеет Зиновий Козицкий, основной владелец нефтегазодобывающей компании “Горизонты”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.