Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ГОКи Рината Ахметова купили 7 вахтовых автомобилей у Константина Жеваго

[11:30 17 августа 2017 года ]

Горно-обогатительные комбинаты — Ингулецкий, Северный и Центральный (ИнГОК, СевГОК и ЦГОК, Кривой Рог Днепропетровской области) — горно-металлургической монополии Рината Ахметова “Метинвест” приобрели семь вахтовых автомобилей, которые будут доставлять работников и ремонтные бригады в карьеры и цехи группы, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в пресс-релизе, спецтранспорт закуплен в рамках инвестиционных программ предприятий: на покупку автомобилей выделено 11,5 млн грн.

При этом уточняется, что вахтовые машины выполнены на базе автомобиля КрАЗ, салон рассчитан на 24 пассажира. В автомобилях установлены антивибрационные сиденья, система микроклимата (кондиционер, автономное отопление), предусмотрено переговорное устройство с водителем.

Для безопасности управления машины оборудованы камерами заднего вида с монитором, что увеличивает угол обзора и исключает слепые зоны. Антиблокирующая система торможения позволяет безопасно перевозить пассажиров на скользких дорогах.

Двигатели вахтовых автомобилей нового образца соответствуют экологическому стандарту Евро-5.

“Для нас очень важно, чтобы перевозка работников по территории предприятия была комфортной и безопасной. Помимо приобретения нового спецтранспорта, к концу этого года комбинат выполнит капремонт 11 автомобилей на общую сумму 1 млн грн. К зиме парк вахтовок будет укомплектован на 100%”, — заверил генеральный директор СевГОКа Павел Тимошенко, которого цитирует пресс-служба.

“АвтоКрАЗ” нардепа Константина Жеваго выпускает 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники “КрАЗ” для работы во всех отраслях экономики и в Вооруженных силах Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.