Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГВФЛ выставляет на продажу банковские активы почти на 17 млрд. гривен, продал на минувшей неделе на 131 млн. гривен

[19:00 15 августа 2017 года ]

Фонд гарантирования вкладов физических лиц планирует на текущей неделе продать активы 60 ликвидируемых банков на общую сумму 16,92 млрд грн.

Как передаёт Укринформ, об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

“В течение текущей недели запланирована продажа активов 60 ликвидируемых банков на общую сумму 16 916,57 млн грн”, — говорится в сообщении.

Из них на сумму 14 877,26 млн грн выставлены права требования по кредитам, на 1 245,07 млн грн — основные средства банков, которые ликвидируются. Дебиторская задолженность перед банками будет торговаться за 654,19 млн грн, активы группы “ценные бумаги, корпоративные права” — за 139,99 млн грн. Другие активы (монеты, слитки и т. д) выставляются на продажу за 0,05 млн грн.

Тем временем на прошлой неделе Фонд гарантирования вкладов физических лиц продал активы 38 банков, находящихся в его управлении, на 131,77 млн грн.

Из них на 68,55 млн грн состоялись аукционы по продаже основных средств, на 62,53 млн грн — аукционы по реализации прав требований по кредитам. Кроме того, 0,68 млн грн получено от непосредственного продажи имущества банков и 0,003 млн грн — от реализации прочих активов (монеты, слитки и др).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.