Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Если США не дадут денег офис Зеленского угрожает проиграть войну

[10:10 06 декабря 2023 года ]

В декабре у Украины заканчиваются средства для продолжения войны и, если США не предоставят дополнительную помощь, Киев может начать терять территории, заявил Politico неназванный советник украинского президента Владимира Зеленского.

“Мы на мели, что касается имеющихся финансовых средств. Их не будет после декабря”, — сказал он. “Если Украина не получит помощи от Соединенных Штатов — военной помощи, которая ей уже была обещана, — [президент РФ Владимир] Путин, скорее всего, не только укрепит то, что он уже взял, но и, вероятно, захватит новые территории, которые превзойдут то, что он имел еще в начале войны”, — пояснил советник Зеленского.

Он не исключил, что Киев, который российская армия пыталась взять в первые дни полномасштабного вторжения в феврале 2022 года, может снова оказаться под угрозой.

До этого глава офиса украинского президента Андрей Ермак предупредил, что существует риск поражения Украины в войне с Россией из-за отсутствия поддержки от США. “Если помощь, которая обсуждается в конгрессе, будет просто отложена, <…> то создастся большой риск, что мы останемся на тех же позициях, что сейчас, что наступать станет невозможно, и будет большой риск проиграть эту войну”, — сказал Ермак в Институте мира в Вашингтоне (USIP).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-12-06 12:37:29] [ Аноним с адреса 46.204.12.* ]

Зелик и его банда, могут только угрожать своими голыми жопами! :))

[2023-12-06 10:29:57] [<Не определено>]

Да ладно, одна только танька черновол своей грудью целый полк останавливает. Ее не корми, дай тільки москаля підсмажити.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.