Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-посол Украины в США стал советником PBN

[14:44 24 ноября 2010 года ]

Чрезвычайный и полномочный посол Украины, экс-представитель Украины в США Олег Шамшур стал старшим советником по инвестициям и связям с общественностью компании PBN, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается официальном пресс-релизе компании, Шамшур будет заниматься консультациями инвесторов, заходящих на украинский рынок, и защищать интересы тех, кто уже инвестировал и встретился с государственными и регуляторными проблемами. Практика компании PBN по связям с общественностью и лоббированию включает в себя работу с крупными инвесторами в сферах сельского хозяйства, энергетики, банковских и финансовых услуг, горнодобывающей промышленности, телекоммуникаций и других.

“Уникальный опыт посла О.Шамшура в Вашингтоне, Брюсселе и Женеве в сочетании с его знаниями о том, что нужно делать для защиты и поддержания международных инвестиций, будет гигантским активом PBN и его клиентов в России, Украине и СНГ”, — отмечает председатель и главный исполнительный директор PBN Питер Некарсалмер.

“О.Шамшур хорошо разбирается во многих общественных сферах политики, начиная от приватизации и регуляторной политики до энергетики и вопросов национальной безопасности… Он укрепит нашу практику по связям с общественностью”, — добавил старший вице-президент и Управляющий директор по Украине компании PBN Мирон Василик.

В компании отметили “блестящую академическую и дипломатическую карьеру” политика.

С декабря 2005 по май 2010 года О.Шамшур был послом Украины в США, а также в Антигуа и Барбуда по совместительству. В 2004-2005 годах он был заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка, а в 2003-2004 годах — начальником управления Европейского союза МИД Украины. В 1998-2003 годах — советник-посланник в посольстве Украины в странах Бенилюкса.

PBN Company — крупнейшая международная компания в области стратегических коммуникаций, специализирующаяся на развивающихся рынках стран СНГ. Компания помогает западным клиентам разрабатывать и претворять в жизнь стратегии, позволяющие получать максимальную отдачу от инвестиций в регионе и сводить к минимуму риски. PBN предоставляет частным и государственным клиентам услуги в области корпоративных и кризисных коммуникаций, связей с органами государственной власти, финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами. Компания входит в состав глобальной сети коммуникационных компаний WPP.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.