Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы заявили о возобновлении поставок угля в Украину

[17:08 05 октября 2015 года ]

Поставки угля Украине возобновлены после того, как Киев частично выполнил требования боевиков о поставках топлива. Об этом сообщил “министр транспорта ДНР” Семен Кузьменко, передает РИА Новости.

“Возобновили поставки угля, так как Украина частично выполнила наши требования и начала поставлять нам топливо”, — сказал Кузьменко.

Ранее в энергохолдинге Рината Ахметова ДТЭК заявили, что поставки угля из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) могут прекратиться в ноябре-декабре 2015 года из-за формирования боевиками собственной “железной дороги”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-06 10:54:54] [ Аноним с адреса 176.59.3.* ]

[ Аноним с адреса 192.168.47.* ] А на Украине уже устранили действующий режим, самопровозгласили новый и уже начинают подумывать устранить и его. Тут как - главное начать, а потом втягиваешься. Сирии еще предстоит долгий путь к состоянию Украины, у не еще ни разу не получилось.

[2015-10-06 10:01:37] [ Аноним с адреса 192.168.47.* ]

Потому-что в Сирии идет гражданская война. Население Сирии очень сильно хочет устранить действующий режим. А в Донбассе борются не против власти или за какие-то права и свободы. В Донбассе банально качает права шайка самопровозгласившихся ставленников Москвы.

[2015-10-05 18:57:54] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

вот интересно, почему если в Сирии, то "повстанцы", а если в Донбассе, то сразу "террористы" и "боевики":) вроде и те и те против действующей власти выступают, а угол зрения по разному направляется...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.