Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепропетровский Втормет увеличил чистый доход на 60%

[08:36 26 апреля 2012 года ]

ОАО “Днепропетровский Втормет” (Днепропетровск), входящее в состав трубно-колесной компании (ТКК) “Интерпайп”, в 2011 году увеличило консолидированный чистый доход на 59,5% по сравнению с 2010 годом — до 1 млрд 416,544 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в годовом отчете предприятия, его консолидированная выручка в 2011 году выросла на 35,6% — до 1 млрд 428,974 млн грн.

“В 2011 году ОАО “Днепропетровский Втормет” в консолидации с ООО “Луганский комбинат Втормет”, ООО “Мета”, ООО “Строительная компания “Комфортбуд-5”, ООО “Укрнафтопостач”, ООО “Полтава-папир” получило чистый убыток в размере 53,281 млн грн”, — говорится в отчете.

В 2010 году предприятие получило чистую прибыль в размере 1,843 млн грн.

Согласно отчету, что непогашенный убыток компании в консолидации с ООО “Луганский комбинат Втормет”, ООО “Мета”, ООО “Строительная компания “Комфортбуд-5”, ООО “Укрнафтопостач” и ООО “Полтава-папир” на конец 2011 года составил 37,028 млн грн.

Таким образом, “Днепропетровский Втормет” скорректировал финансовые показатели за 2011 год в сторону уменьшения, так как ранее компания сообщила о чистом убытке по итогам прошлого года в размере 25,87 млн грн и нераспределенной прибыли на конец 2011 года в размере 8,998 млн грн.

“Днепропетровский Втормет” специализируется на заготовке и переработке лома черных металлов.

По данным предприятия на конец 2011 года, в собственности компании Interpipe Limited (Кипр) находилось 98,6699% ОАО.

“Днепропетровский Втормет” контролирует компания “Интерпайп”.

Уставный капитал ОАО — 64,876 млн грн.

“Интерпайп” — международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания. В структуру компании входят четыре промышленных актива: ОАО “Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)”, ОАО “Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)”, ООО “Интерпайп Нико-Тьюб” и “Днепропетровский Втормет”.

“Интерпайп” также ведет строительство нового электросталеплавильного комплекса “Днепросталь”, объем производства которого составит 1,32 млн тонн трубной и колесной заготовки в год.

Компания подконтрольна бизнесмену Виктору Пинчуку и членам его семьи.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.