Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Для разработки украинского шельфа в Черном море “Нафтогаз” требует пустить российский флот на дно

[09:30 30 ноября 2020 года ]

В НАК “Нафтогаз Украины” заявили, что  при освоении черноморского шельфа нужно минимизировать риски, связанные присутствием Черноморского флота Российской Федерации. Об это мна онлайн-брифинге “Пять лет газовой независимости” заявил глава правления “Нафтогаза” Андрей Коболев. 

“Первый шаг, который мы планируем сделать после документального оформления решения правительства в рамках разработки Черноморского шельфа, это его изучение. 

Это будет зависеть от фактора Российского морского флота, который присутствует в Черном море и который нам активно мешал до этого осуществлять какие-либо действия. Нужно учесть этот аспект риска и найти путь для его минимизации”, — сказал Коболев.

По его словам если Нафтогаз продемонстрирует способность работать в этом регионе и способность делать разведку, а также будет отсутствовать аспект военной агрессии, тогда можно ожидать на появление международных компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-30 12:24:23] [ Аноним с адреса 176.116.73.* ]

Для тупых повторяю: Украине не придётся ничего топить у москалей. Они сами всё сделают при определённых условиях, как делали уже не раз. Керченский прорыв имел целью не проход в Меотиду как таковой, а формирование общественного мнения в Европе, и в первую очередь - в Гааге, где вашего недофюрера будут судить, да и не только его. А насчёт Карабаха - это был далеко не последний акт пьесы. Все ваши основные битвы с турками ещё впереди. А мы им поможем, если что. И да: Крым - Украина. А Кацапстан - временное явление, досадное недоразумение Истории, не более того.

[2020-11-30 12:10:40] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Почему Россия смогла прекратить войну в Карабахе? Потому что азеры сбили русский вертолет над територий Армении. Как говорил Путин, "помидорами не отделаетесь"! Поэтому Алиев стоял перед выбором: прекращение победоносной войны в Карабахе или ответка за сбитый вертолет от России. Именно поэтому Украина засссыт хоть пылинку сдуть с последней русской калоши. Еще помним как геройские украинские моряки при потрошке шли на прорыв в Азовское море, а затем геройски сидели в ростюрьмах.

[2020-11-30 11:43:17] [ Аноним с адреса 176.116.73.* ]

На самом-то деле Черноморский флот РФ - не такая уж грозная сила с военной точки зрения, а с исторической вообще годится только для затопления в устье Балаклавской бухты по любому поводу, как было в Крымскую войну или во Вторую мировую. Об этом даже памятник есть в Севастополе с грустным орлом на колонне в паре десятков метров от берега. А вообще роисся, несмотря на то, что омывается сразу тремя океанами, держава отнюдь не морская. И я сейчас даже не о Цусиме. Всё её самые яркие в истории морские победы были над турками, но сейчас хорошее время для реванша, т. к. уровень боеготовности Турции (члена НАТО) и роисси - это, как говорят в Одесе, "две большие разницы". А все остальные выдающиеся российские флотоводцы почему-то поражают "исконно русскими фамилиями": Беринг, Крузенштерн, Беллинсгаузен. Так что флот роисии топить можно и нужно. Причём скорее, пока он сам себя не утопил (пример ТАВКР "Кузя" в сирийской кампании ещё свеж у всех в памяти).

[2020-11-30 10:57:42] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

"Нафтогаз требует пустить российский флот на дно" - ага, сразу после парада в Севастополе и за неделю перед парадом в Мосвке.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.