Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Для облэнерго Константина Григоришина подняли тарифы почти вчетверо

[09:00 30 марта 2016 года ]

ООО “Луганское энергетическое объединение” бизнес-партнера президента Петра Порошенко Константина Григоришина оказалось лидером по росту тарифов на передачу электроэнергии. Об этом сообщают Наші гроші.

По данным издания, в 2016 году в Украине значительно повысились тарифы на передачу электроэнергии, однако рост был неравномерным для разных облэнерго. Больше всего выросли тарифы для облэнерго, которые занимаются поставками электроэнергии в зоне АТО.

Лидером подорожания оказалось ООО “Луганское энергетическое объединение” Григоришина. Доставка промышленным потребителям выросли в 3,6 раза, доставка для населения — почти в два раза. В ДТЭК “Донецкоблэнерго” Рината Ахметова тарифы выросли в полтора раза.

Также в первой пятерке по уровню роста находятся “Винницаоблэнерго” Григоришина и “Киевэнерго” Ахметова, которым тарифы подняли на 53-72%, что больше роста тарифов для облэнерго в среднем по Украине.

С 1 января 2015 года по 1 января 2016 года Нацкомиссия трижды поднимала тарифы для поставки электроэнергии. Вопросом тарифов в комисии уже год занимается Борис Цыганенко, бывший директор ООО “Энерджи консалтинг” из группы Григоришина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.