Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дело Романа Насирова закроют в июне

[11:00 25 мая 2017 года ]

Заместитель генерального прокурора — руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий рассчитывает максимум до середины июня объявить о завершении расследования дела отстраненного главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова. “Как я и говорил, планируем до конца месяца, максимум до середины июня это производство если не направить в суд, то объявить о его завершении и дать стороне защиты для ознакомления с материалами”, — сказал Холодницкий в эфире 112 Украина.

Как сообщалось, Насиров подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия). 27 апреля днем Соломенский районный суд г.Киева продлил на два месяца меру пресечения Насирову в виде содержания под стражей с альтернативой залога.

После вчерашнего задержания 23 налоговиков стало известно, что собрать доказательства преступных действий налоговиков времен президента Украины Виктора Януковича помог отстраненный от должности глава Государственной фискальной службы Роман Насиров, отметил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.