Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший помощник бизнес-партнера Петра Порошенко назначен замглавы Фонда госимущества

[08:15 02 марта 2016 года ]

Правительство Украины назначило заместителем Фонда государственного имущества (ФГИ) начальника управления правого обеспечения деятельности Киевского горсовета Владимира Державина, в 2015 году работавшего на общественных началах помощником народного депутата Игоря Кононенко, одновременно уволив с этой должности в связи с переходом на другую работу Виталия Пилькевича. Соответствующие распоряжения Кабинета министров от 20 января 2016 года №127 и №128 обнародованы на сайте Кабинета министров во вторник, пишет Интерфакс-Украина.

Державин, 1980 г.р., баллотировался в Верховную Раду на выборах 2014 года по списку “Блока Петра Порошенко” под №143. Был депутатом предыдущего созыва Киевсовета и входил во фракцию “УДАР-Солидарность”.

Окончил Киевский университет права НАН Украины по специальности правоведение, а в 2004 году получил свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью. В 2002-2003 гг. работал в ООО “Украинская ассоциация управления собственностью”, затем по 2008 год юрисконсультом в ООО “Столица”, после чего занимался частной адвокатской практикой.

Согласно сайту Фонда госимущества, у главы ведомства Игоря Билоуса есть еще три заместителя: первый — Дмитрий Парфененко, а также заместители Андрей Гайдуцкий и Наталия Лебидь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.