Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Австрийская сеть продаст 8 супермаркетов на юго-востоке Украины

[16:20 27 июня 2017 года ]

Ассоциация ритейлеров Украины заявляет о намерении компании “Билла-Украина”, украинского подразделения австрийской компании REWE Group, продать 8 супермаркетов BILLA в Днипре, Никополе (Днепропетровская область), Краматорске (Донецкая область), Кременчуге (Полтавская область), Одессе и Херсоне. Об этом сообщают Украинские новости.

Согласно ему, в Днипре на продажу выставлены магазины на улице Коммунарской, 8 и проспекте Героев, 2.

Их площади составляют 4 190 и 3 960 кв. м соответственно. В Никополе продается магазин, расположенный на улице Ивана Богуна, 2. Его площадь — 3 775 кв. м.

Магазин в Краматорске находится на улице Юбилейной, 50А. Его площадь — 2 075 кв. м. В Кременчуге супермаркет площадью 2 160 кв. м расположен на улице Воровского 4А.

Также на продажу выставлены 2 магазина BILLA в Одессе. Один из них расположен на улице Академика Королева, 15; его площадь — 3 725 кв. м. Второй находится на проспекте Добровольского, 122/1А. Его площадь — 2 090 кв. м.

Кроме того, “Билла-Украина” намерена продать магазин площадью 1 960 кв. м, который находится в Херсоне на проспекте 200-летия Херсона, 5А.

Как сообщалось, “Билла-Украина” решила закрыть единственный в Запорожье супермаркет BILLA с 1 августа.

В декабре 2016 года АМКУ разрешил компаниям “ТД “Благовещенский” и “ТД “Павлопольский” (обе — Харьков) купить имущественный комплекс “Билла-Украина” в Харькове.

Компания “Билла-Украина” была создана в 1998 году австрийской компанией BILLA — дочерним предприятием германской группы REWE Group, специализирующейся на создании сети супермаркетов.

Сеть “Билла-Украина” состоит из 31 работающего супермаркета BILLA в таких городах, как Киев, Борисполь, Днипро, Одесса, Запорожье, Каменское, Никополь, Краматорск, Житомир, Кременчуг и Херсон.

Также компания владеет собственной маркой Clever.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-27 17:58:30] [ Аноним с адреса 139.59.42.* ]

Ценовая политика даже в Германии этой группы так се,а для переферии постиндустриальной Украины та вообще.Половина площадей в аренде и 70 % паркинга тоже и им мало.Гуд бай!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.