Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсения Яценюка обвинили в срыве конкурса на пост главы Государственной фискальной службы

[12:57 28 апреля 2015 года ]

Нардеп, член комитета Рады по налоговой и таможенной политике Оксана Продан, которая выдвигалась на конкурс по отбору главы Государственной фискальной службы (ГФС), обвинила премьера Арсения Яценюка в срыве конкурса. Об этом она написала Facebook, пишет Апостроф.

“Яценюк уничтожил конкурс на должность председателя ГФС”,— отмечает она.

“Знаю, что именно Яценюк был лично против моей кандидатуры, что именно Яценюк настоял на искажении и нивелировании открытого конкурса, на недопущении изменения существующей карательной и коррупционной ГФС. Готова и к грязи, которой он чужими руками оправдывает свои поступки”,— добавила она.

Продан констатировала, что конкурсная комиссия постоянно переносила свои решения, а после докладов каждого из кандидатов, вопреки предыдущим обещаниям, свое решение так не озвучила, хотя оценки кандидатам давала.

“Я понимаю идею Натальи Яресько, которая впервые инициировала прозрачную процедуру определения руководителя ГФС, и понимаю мотивы Арсения Яценюка, который сделал все, чтобы сохранить существующую фискальную систему... Жаль, что не сейчас, но я уверена, — ГФС станет сервисной службой, а правительство Украины будет работать на создание и развитие украинского бизнеса и рабочих мест. Без Яценюка”,— отметила она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.