Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Агентство восстановления начало ремонт пунктов пропуска на границе с Молдовой

[12:10 12 декабря 2023 года ]

Агентство восстановления начало ремонты контрольно-пропускных пунктов в Одесской области через государственную границу с Молдовой. Об этом сообщает Агентство восстановления в Facebook.

Речь идет о девяти КПП в Одесской области:

  • КПП “Рени — Джурджюлешть” — ремонт и восстановление работы общественных туалетов, ремонт помещений в административном здании, ремонт дорожного покрытия и работы по благоустройству территории.
  • КПП “Табаки — Мирное” — ремонт общественных туалетов, ремонт помещений в административном здании, ремонт дорожного покрытия и работы по благоустройству территории.
  • КПП “Староказачье — Тудора” — ремонт и возобновление работы общественных туалетов, ремонт помещений в административном здании, ремонт дорожного покрытия и работы по благоустройству территории, обновление системы наружного освещения.
  • КПП “Виноградовка — Вулкенешти”, “Долинское — Чишмикиой”, “Новые Трояны — Чадыр-Лунга”, “Малоярославец 1 — Чадыр-Лунга”, “Августовское 1 — Басарбяска”, “Лесное — Сеиць” — установка модульных санитарных узлов, устройство ограждения, ремонт дорожного покрытия и благоустройство.

Все текущие ремонты планируют полностью завершить до сентября 2024 года, а до конца 2023 года планируют завершить ремонты общественных туалетов и установить модульные санитарные узлы.

Работы выполняются за средства государственного бюджета, добавили в Агентстве.

Там напомнили, что в марте этого года Кабмин принял решение о передаче 29 КПП через госграницу в подчинение Агентства восстановления — передано уже 26, еще 3 в процессе передачи.

“Это позволит Агентству более комплексно планировать и реализовывать проекты для улучшения логистики со странами-союзницами”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.