Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватизация угольных предприятий — несвоевременна

[15:49 29 января 2009 года ]

Приватизация предприятий угольной промышленности пока несвоевременна, считает первый заместитель главы Луганской областной государственной администрации Юрий Арефьев.

На сессии облсовета в четверг он отметил, что на 2009 год, согласно документам Фонда госимущества, запланирована подготовка к приватизации всех угольных объединений Луганской области, кроме “Ровенькиантрацит” и “Свердловантрацит”.

Планируются подготовить к приватизации, в частности, госпредприятия “Антрацит”, “Донбассантрацит”, “Луганскуголь”, “Лысичанскуголь”, шахтопроходческие управления в Свердловске, Первомайске.

“На сегодня такие действия в условиях отсутствия достаточной нормативной базы, непродуманности до конца всех шагов, поспешности в этом вопросе для нас вызывает большое удивление. По крайней мере, на пике падения хозяин никогда бы не продавал свое имущество, другими словами стартовые условия для угольной отрасли в этом году значительно хуже, чем были в предыдущие годы”, — отметил Арефьев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.