Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Консьерж гостиницы Hyatt подрабатывал сутенером

[12:02 07 ноября 2008 года ]

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали по подозрению в сутенерстве консьержа гостиницы Hyatt Regency в Киеве.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве, пользуясь своими полномочиями, молодой человек таким образом пытался улучшить свое материальное положение.

С самого начала своей карьеры 21-летний гражданин, работающий в этом отеле с мая 2008 года, привлек к сотрудничеству четырех девушек, которые согласились работать проститутками. Один час их услуг стоил клиенту 500 долларов, 100 из которых юноша оставлял себе в качестве компенсации за “заботу”.

В последний раз в одном из гостиничных номеров оперативники на “горячем” задержали двух девушек, которые предоставляли интимные услуги. Юный сутенер не отрицал того, что занимался сводничеством, а наоборот откровенно рассказал о своем нелегальном бизнесе.

Консьерж отметил, что гости отеля сами знают, что отдел консьержей — это отдел для досуга гостей, и там можно узнать все рестораны и места отдыха, где можно найти девушек, либо просто их телефон. По его словам, клиенты часто подходят и спрашивают, есть ли возможность организовать проституток. При этом он отметил, что руководство знало о происходящем.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам ч.2 ст.302 Уголовного кодекса Украины(сводничество). Его дальнейшую судьбу определят следствие и суд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.