Rambler's Top100
НОВОСТЬ

29% украинцев задумываются над тем, чтобы уехать из страны

[11:30 28 января 2018 года ]

Почти 30% опрошенных украинцев, задумываются над тем, чтобы уехать из страны. Это показали данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу Зеркала недели

При этом, согласно опросу, 6,3 процента уже предпринимают конкретные действия для отъезда из страны, а почти 11 процентов готовы уехать, но пока еще ничего для этого не сделали. Еще 20 процентов допускают для себя возможность уехать из Украины. 

Кроме того, опрос показал и причины, по которым украинцы хотят уехать из страны. Так, 45% готовы выехать за рубеж для того, чтобы получать больше денег. На втором месте (31,6 процентов) — желание жить в более комфортной стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-01-29 11:49:33] [ Аноним с адреса 93.78.21.* ]

Многих из "уехатых" завернут обратно, так как западники принимают только беженцев из стран в которых идут войны, в ограниченных количествах. Так как приказа начала войны в Украине нет, то причина "хочу денег и комфорта" для западных стран не основание для приюта огромного количества белых мигрантов. Звыняйте хлопци, але на заходи вже й так забагато жебракив!

[2018-01-29 10:22:41] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

статья просто сплошная зрада!!! совсем не совпадает с мышлением упоротых... 30% хотят свалить из самой динамично развивающейся окраины))))) да это коллапс!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.